Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:21

Папка чего или кого заберёшь? Либо я уже того....готовая...либо чо-то не пойму*THINKING*


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:21

Чё? Завидно? Могу подарить!!! Держи!!И не громыхай!!!


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:21

Отон, вылез больной Тигрёныш..*STUPID*=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:22

А кто ему вообще разрешал напихивать?*PIRATE* Это мои огурцы, ведро водки как без огурцов?:-[:-[


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:22

Халява-это святое!!!


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:22

Отгореем,да,Седой?*HUG*:Р


ГРОМ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:22

Ну если он тебе уже не нужен,то мне и подавно!XD


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:23

супчику навернул, теперь можно и вас подокапывать!


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:24

а у меня уха была)))ну кто там чего дает?)))


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:24

Тигрёнок, а ты чо опять в полотенце?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*