Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:17

Да запросто, держи(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)*EXCITED*


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:17

Сё!Отпросилась!Никуда я теперь от Вас не уйду!Даже спать!*PIRATE*=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:18

пока...пока*HI*


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:18

Пока,ТАИС!=)


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:18

Тем более заберу!!! До вечера! Огурцов полные карманы! Даже из ширинки торчит!


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:19

О!Хм!Седой,ну с тобой-то хоть на край Света!*HUG*=D


ГРОМ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:20

Седому больше не наливать,а то огурец отморозит.


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:20

ТАИС, приятного дня..=)


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:20

и приятных ощущений)))


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:20

СЕДОЙ, а хто тебе разрешал стока напихивать?*SHAKE*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*