А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Нееееее давайте всёже на посошок и я пошла (_)(_)(_)(_)(_)(_)(_) разбирай, Бесь я огурчиков
дождусь?

СТЕРВУСЬ, если ещё раз так уйдёшь, я огурцы перепрятывать больше не буду, пущу на общак!
Ня, грызи..


Львёна они того и ждут как тебя бай отправить и без тебя всё выпить


Ой спасибо дорогая, угодила
хрум хрум вкуууууусноооо
Пустите меня! Я её с собой заберу!!!И Огурчиков в карман положьте на двоих!!!Вдруг ей солёненьеого захочется!!!
не! я пить не буду
пойду,сын моск рвёт
дети,дети-цветы жизни...подожду внуков,они отомстят моим детям!

