Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:11

Нееееее давайте всёже на посошок и я пошла (_)(_)(_)(_)(_)(_)(_) разбирай, Бесь я огурчиков=D дождусь?=D=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:11

ЛЬВЁШ, а скока щё надо?О_о=D=D


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:11

пусть поспит и всё пройдёт:) ложись спать львёна!


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:13

СТЕРВУСЬ, если ещё раз так уйдёшь, я огурцы перепрятывать больше не буду, пущу на общак!*YES* Ня, грызи..*CHEW*=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:13

Львёна они того и ждут как тебя бай отправить и без тебя всё выпить*YES**YES**YES*


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:14

Ой спасибо дорогая, угодила=D хрум хрум вкуууууусноооо*YES*


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:15

Беся,а ишо примерно стока же!Ну или побоше!О_о=D


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:16

Пустите меня! Я её с собой заберу!!!И Огурчиков в карман положьте на двоих!!!Вдруг ей солёненьеого захочется!!!


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:16

не! я пить не буду:) пойду,сын моск рвёт:( дети,дети-цветы жизни...подожду внуков,они отомстят моим детям!=D=D=D


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:16

хорошего дня всем!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*