Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:06

ЛЬВЁШ, а чё за повод?;) Вот у меня уважительный, я на днюху ехаю..*PLOTTING*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:06

С какого краю ты проснулася, Бестия? Привет вам всем!


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:07

львёна,ты день студентов так праздновала?:)


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:08

Все дружненько держимся за Львёшку..*HUG*=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:08

Встреча с друзьями,Беся!*EXCITED*О_о=D


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:09

тоже повод:) вон монарх написал что пить нуно когда хочется и когда надо!=D=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:10

ТАИС,бабушке вчера День Рождения отмечали!Да все ниче,ночь потом бессонная была,вот и страдаю!:-[


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:10

СЕДОЙ, нуууу, ты читать умеешь? Я ж написала "в", а не "на"... ой.. "с"..*SEE*:Р=D=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:11

ЛЬВЁШ, тожа повод неплохой!*YES*=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:11

Беся,подмогу зови,не удержите вы меня имеющимся количеством!*RUN*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*