А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛЬВЁШ, а чё за повод?
Вот у меня уважительный, я на днюху ехаю..


тоже повод
вон монарх написал что пить нуно когда хочется и когда надо!


ТАИС,бабушке вчера День Рождения отмечали!Да все ниче,ночь потом бессонная была,вот и страдаю!
СЕДОЙ, нуууу, ты читать умеешь? Я ж написала "в", а не "на"... ой.. "с"..



Беся,подмогу зови,не удержите вы меня имеющимся количеством!
