А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

у нас 17 в майле по крайней мере...я тоже завязала до дня рожденья
Не,Беся,на выходных скорее всего!
Да-да-да!Еще раз Всем привет!!!
Ой,чую ща позвоню на работу,скажу что не выйду с обеда!
Держите меня семероооо!
