Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:02

ЛЬВЁШ, а следующий раз када? Завтра?:Р=D=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:02

ТАИС, потеплело - это скока?*HUH*=D


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:03

привет всем!а то я не поздоровалась:)


ГРОМ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:03

А что за повод?В России пьют или с горя=( или с радости!*EXCITED*


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:03

НаливааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааЙЙ!


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:04

у нас 17 в майле по крайней мере...я тоже завязала до дня рожденья:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:04

Не,Беся,на выходных скорее всего!О_о=DДа-да-да!Еще раз Всем привет!!!*FLAG*


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:05

Ой, кабута в Пермском краю проснулася..*SECRET*=D=D


ГРОМ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:06

Ну вот,по моему вторая смена пришла.=)Привет Седой.


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:06

Ой,чую ща позвоню на работу,скажу что не выйду с обеда!О_оДержите меня семероооо!*SCARED*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*