Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:53

Что за глупости?*HUH*


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:54

Батюшки, скока партизанов! Окопы не жмут?*STUPID*=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:55

Стервочка,стоять!Развернулась,взяла еще одну рУмку!*YES*Привет,ВАМ!*HI*Просто я сегодня тоже малость никакая!О_оНочка не из лёгких была!=(Сижу,глазьями лупаю,как та сова!


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:55

та я на минутку:) привет всем! пьём?)


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:58

Чёй-то у всех сёдня ночи трудные, дни, следовательно, тяжкие..*SECRET*=D=D


ГРОМ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:58

Девочки добрый день!*PSS*=DВы сами пьете и сами наливаете?Позвольте мне за вами поухаживать?


6543 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:59

у нас резко потеплело,сама сегодня сплю пол дня:(


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:59

Привет,ГРОМ!=)А я сё,не пью!Завязала!*NO*До следующего раза!=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:00

ЛЬВЁШ, ТАИС..*PSS*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:01

ГРОМ, ну, и тебе поклон..*BOW* Разливай, а то уже рука устала..*SECRET*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*