А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Стервочка,стоять!Развернулась,взяла еще одну рУмку!
Привет,ВАМ!
Просто я сегодня тоже малость никакая!
Ночка не из лёгких была!
Сижу,глазьями лупаю,как та сова!
Чёй-то у всех сёдня ночи трудные, дни, следовательно, тяжкие..


Девочки добрый день!
Вы сами пьете и сами наливаете?Позвольте мне за вами поухаживать?
ГРОМ, ну, и тебе поклон..
Разливай, а то уже рука устала..
