Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:40

Ага и водки, ты со мною буш?*YES*


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:41

Ну, а куда деваться? Меня ж долго уговаривать не надо..*SECRET*=D=D Кстати, привет от Ляпы..*YES*


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:42

натах наливай!вечиром средниго заберу и напьюсь


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:44

Ой Бесь спасибо за такой привет*KISS* Так держите(_)(_)(_) Бесь огурчики хде!


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:45

ЛЬВЁШ, чё подглядуешь?B-) Чё не заходишь? В дверях застряла?*SECRET*=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:45

Выпьем за то чтобы в нашей стране, начали истреблять уродов!


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:46

Чо ещё рюмку? Львёнышь отказы не принимаются! Держи(_)


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:51

СТЕРВУСЬ, я почти год с ней общаюсь и не знала, что она и есть Ляпа. У нас-то она под другим ником являлась..*YES* А огурцы.. та лезу, крехтю, достаю..=D=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:51

Да видимо моё не очень всех напугало! Ладно пошла я, не буду портить вам настроение! Если что не так простите пожалуйста!:-[


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:52

Львёшка, по ходу, с утра не пьёт..*SECRET*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*