А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну, а куда деваться? Меня ж долго уговаривать не надо..

Кстати, привет от Ляпы..
Ой Бесь спасибо за такой привет
Так держите(_)(_)(_) Бесь огурчики хде!
ЛЬВЁШ, чё подглядуешь?
Чё не заходишь? В дверях застряла?


Выпьем за то чтобы в нашей стране, начали истреблять уродов!
Чо ещё рюмку? Львёнышь отказы не принимаются! Держи(_)
СТЕРВУСЬ, я почти год с ней общаюсь и не знала, что она и есть Ляпа. У нас-то она под другим ником являлась..
А огурцы.. та лезу, крехтю, достаю..


Да видимо моё не очень всех напугало! Ладно пошла я, не буду портить вам настроение! Если что не так простите пожалуйста!