Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:27

Не хочу я водички, я хочу водочки!


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:29

ты эт брось мне!!!щас я главная и больная заноза в заднеце у многих в этом гребаном экебастусе!!!


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:29

И побоше!


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:31

Нееееееее брошу! А накушаться сёня всё равно наемся!


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:32

натах нос невешать!меня мой ученик пытаеца без штанов оставить,ито нос невешаю.незабуха,незастрелился!!!недождуца эти б...и!!!


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:33

Привет, привет, зашедшим посетителям!*PSS* Огурцов на закуску нет, есть горячие бутерброды, только что с микроволновки..*YES*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:34

Что у вас опять стряслось? По что вёдрами-то пьёте?*JAW*=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:35

А у меня вчера такие гости дома были, до сих пор в себя придти не могу! Лучше б я без штанов осталась


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:36

Бесь трямочки! А в бутерах огурцов нема?


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:38

СТЕРВУСЬ, прям вот так сильно хочется тебе огурцов? Пойду в погреба закромные, пошукаю..*YES*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*