А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ты эт брось мне!!!щас я главная и больная заноза в заднеце у многих в этом гребаном экебастусе!!!
Нееееееее брошу! А накушаться сёня всё равно наемся!
натах нос невешать!меня мой ученик пытаеца без штанов оставить,ито нос невешаю.незабуха,незастрелился!!!недождуца эти б...и!!!
Привет, привет, зашедшим посетителям!
Огурцов на закуску нет, есть горячие бутерброды, только что с микроволновки..

А у меня вчера такие гости дома были, до сих пор в себя придти не могу! Лучше б я без штанов осталась
СТЕРВУСЬ, прям вот так сильно хочется тебе огурцов? Пойду в погреба закромные, пошукаю..

