Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:09

Ладненько, беги, а то и правда, зарплату депонирует..*SECRET*=D=D


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:10

в глазуль такого, а в европе хорошо, но Сибирь поучительнее))


user 2157327 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:14

Доброе утро девчонки!!:-)я тут мимо пробегала,вот заглянула поздороваться,всем удачного дня,до вечера дорогие вы мои!!!:-):-D;-):-):-D;-)


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:16

ОПАСНА, та беги уже, беги, под ножки смотри, а то скользко, мало ли..;)=D=D


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:18

привет всем:-[:-[:-[


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:19

150 водки и три раза повторить.:-[:-[:-[


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:21

А мене ведро водки и солёный огурец


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:23

лопниш деточка!!!XP


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:25

А мене Димка не поверишь....и хорошо, все вздохнут наверное с облегчением


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 04:26

и тишина!!!че малчиш?водички пренести запить?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*