А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

НИТУШ, та он не тока прижимался, оглашенный!
Чуть утреннюю массажную процедуру ему не повторила..


Бесь)))Потому он такой слабый с утра?))) Калинка, да он все по Европам катается))) Надо его в Сибирь послать)))
Бесь, а в Краснодар он и так 2 раза в неделю мотается))) Казачки у вас,наверное,горячие)))
НИТУШ, наверно. Массаж-то всетельный..
Дерехтора в Сибирь? А у его жена декабристка?


Бесь, да отработать зарплату надо))) А у директора жена как клуша дома чаще сидит))) Он ее редко вывозит))) Любит, когда дома хлебом-солью встречают)))