А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ТИГЁНЫШ, на десять минут???
Это у тебя ТАК долго время тянулось???


он видать после стожка заглядывал)))вот его и ручникнуло, что скажешь, не молодой уже, вот и прет сильнее)))
Ну вот((( И Тигр к Бесе всю ночь прижимался, Полосатая Андрюху провожала-вся ватная стала((( А я???А мне кто?(((
у тя дерехтор есть, так что прижимайся, пока наши не отжали его)))