Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:35

Тигренок, видишь, как мы тебя обласкали и пригрели?)))


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:36

ТИГЁНЫШ, на десять минут???*JAW* Это у тебя ТАК долго время тянулось???О_о=D=D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:38

в три двадцать семь зашел, в три сорок семь заснул! =D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:38

уморила ты меня ночью!


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:39

к тебе прижался и уснул! =D=D=D


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:39

он видать после стожка заглядывал)))вот его и ручникнуло, что скажешь, не молодой уже, вот и прет сильнее)))


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:42

ТИГРЁНЫШ, ты сквозь сон попысывал мне мемуары?*SECRET*=D=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:43

ЧЁ, правда, не молодой? А по фоткам не скажешь..;)=D=D


Астра Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:44

Ну вот((( И Тигр к Бесе всю ночь прижимался, Полосатая Андрюху провожала-вся ватная стала((( А я???А мне кто?(((


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:45

у тя дерехтор есть, так что прижимайся, пока наши не отжали его)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*