Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:25

Лен))) Цепанула))) Царапками по сердцу)))


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:25

он все косяки щас от неожиданности снесет, а тя читаючи кто нить их сгрызет)))


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:26

НИТУШ, ну, не знаю, не знаю, подумать надо, вспомнить - так ли он красив, чёбыть заворожиться..;)=D=D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:26

вот девчонки! не тревожьте мой слабенький полупьяный организм, и так оччччень плохо!


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:28

вот, уже потряхивает, скоро диванная болезть навалится, ну чего вы издеваетесь над старостью)))


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:31

срюндель! ух я тебе покажу свою старость!


Астра Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:31

Не трогайте тигров! Не трогайте тигров,
Дети, живущие в теплых квартирах!
Если вы вдруг попадаете в лес,
Можете петь и скакать до небес.
Только прошу вас: не трогайте тигров!
Договорились?
Вы умные люди,
Знаете буквы, названия звезд.
Вы-то поймете, что тигры не любят,
Если их грубо таскают за хвост.


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:31

ТИГРИК, надо было ночью спать, а не по сайтам до утра (по вашему) гулять..*YES**SECRET*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:32

А за усы???:Р=D=D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:33

а я вроде минут на десять заходил на сайт, мне ж нужно было отметиться! =D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*