А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

он все косяки щас от неожиданности снесет, а тя читаючи кто нить их сгрызет)))
НИТУШ, ну, не знаю, не знаю, подумать надо, вспомнить - так ли он красив, чёбыть заворожиться...gif)


вот девчонки! не тревожьте мой слабенький полупьяный организм, и так оччччень плохо!
вот, уже потряхивает, скоро диванная болезть навалится, ну чего вы издеваетесь над старостью)))
Не трогайте тигров! Не трогайте тигров,
Дети, живущие в теплых квартирах!
Если вы вдруг попадаете в лес,
Можете петь и скакать до небес.
Только прошу вас: не трогайте тигров!
Договорились?
Вы умные люди,
Знаете буквы, названия звезд.
Вы-то поймете, что тигры не любят,
Если их грубо таскают за хвост.
ТИГРИК, надо было ночью спать, а не по сайтам до утра (по вашему) гулять..


а я вроде минут на десять заходил на сайт, мне ж нужно было отметиться! 