А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ТИГР нам тут по секрету сказали шо ты в наши края собираешься))) тебя встречать с хлебом солью?)))
врут они! не верь ни кому! ... ладно, пойду дальше помирать!
Бесшумной поступью
Таёжный тигр шагал,
Себе он пищу на обед искал,
Его ласкали солнышка лучи,
Движенья зверя величавы, хороши.
Обманчив тигра дорогой наряд,
Непосвященный он ласкает взгляд,
Шикарный мех и грустные глаза,
Но вырваться из лап его нельзя.
Он ищет жертву, ту, что послабей,
Чтоб не сбежала из его когтей.
С добычей станет он слегка играть,
От страха жертвы радость получать.
Своим бесценным мехом дарит он тепло,
От предвкушенья смерти сердце замерло.
Он вроде бы играет, но готов убить.
Повадки тигра невозможно изменить.
Вот так и в жизни: гибнет, кто слабей,
Кто не способен избежать чужих когтей.
Старайтесь, люди, лапы тигра избегать,
По жизни на одном дыхании бежать.
даааа! цепануло нитуш не по детски любовь к рыцарю)))
бЕСЬ, ПРИВЕТ! А такие подойдут?-
Его красой завороженный
Поэтом каждый может стать.
И вдохновенно, восхищенно
Стихи о тигре написать….)))