Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:06

Давай! С мясом и со шкварками! Дурак шамогонки плеснёт! И всё будет Ол райт!


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:10

с персиками и типа сливками)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:12

Это Белк пускай жуёт! У него тока два зуба осталось! И теми рискует не по делу!


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:12

хаа. самогон. вспомнил чо. уже и запах выветрился, и бражку новую поставили))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:14

Ведра на день не хватило? Бедный унитаз!


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:16

дык, я ж не пью один. шрэк глотнул разок да мне полстакана осталось*YES* да и полведра всево было*SHRUG*


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:16

а унитаз да, пострадал за общее дело )


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:17

Крышка то хоть осталась, ил тоже пострадала за общее дело?


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:19

не было крышки. она по такому случаю исчезает из дому на неделю


Астра Написал(а): 26 января 2011 г. в 03:03

Посмотрите мне в глаза- ВСЕМ СПАТЬ!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*