А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Давай! С мясом и со шкварками! Дурак шамогонки плеснёт! И всё будет Ол райт!
Это Белк пускай жуёт! У него тока два зуба осталось! И теми рискует не по делу!
хаа. самогон. вспомнил чо. уже и запах выветрился, и бражку новую поставили))
дык, я ж не пью один. шрэк глотнул разок да мне полстакана осталось
да и полведра всево было
Крышка то хоть осталась, ил тоже пострадала за общее дело?
не было крышки. она по такому случаю исчезает из дому на неделю