Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:52

вставай,а то самое важное для мужчины застудишь, моск)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:58

Не бузи! Ты всё правильно делаешь!


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:59

вот чо вам не спитсо то *STUPID*


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:00

я вааще то работаю,вот, а попутно делаю могильнички)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:01

Почему не спится? Мы валяемся.


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:01

Не могильнички, а в холодильнички?


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:03

ну, дык вы валятсо то валяйтесь. токо чо орать "арбуз, мясо"


user 722306 Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:03

наливай, а то уйду


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:03

Шамогон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 02:04

овсянка тока,могу плеснуть на моник))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*