А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЭДЬ, а я и не заметила, чтобы оно у тебя было плохое.. Скрывал?


зря телефон кинул) тут низя! заблокируют,правда не на долго...
ну, относительно мясо,хотя может просто еще не обстрелянное)))
привет бледный, я на будущее заготовки делаю))нычки)))