Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:33

ЭДЬ, а я и не заметила, чтобы оно у тебя было плохое.. Скрывал?*THINKING*=D=D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:34

Ааааа, вона чё. Тогда тёплой люли и блаженных снов..*SLEEPY**HUG**KISS*


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:36

Спасибо Беся, взаимно*KISS* Сладких снов*KISS**SLEEPY*


Осень. Написал(а): 25 января 2011 г. в 22:59

зря телефон кинул) тут низя! заблокируют,правда не на долго...:)


Каф Написал(а): 25 января 2011 г. в 23:51

Может незаметят:-D


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:31

а может познакомятся)))щас поизучаем сего кадера))))


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:32

ну, относительно мясо,хотя может просто еще не обстрелянное)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:45

Кому что, а Арбузу-мясо! Привет!


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:49

привет бледный, я на будущее заготовки делаю))нычки)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 01:50

Хищный арбуз! Я валяюсь!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*