Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:25

ОПАСНАЯ, мож, тебе колыбельную спеть?;)=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:25

опасная,так все и поверили)))усё я допила,вот теперь и я пошла))


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:27

ЗАТМЕНИЕ, а чё ты молчала? Надо было пить и говорить..*YES*=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:28

Беся,ну эт смотря как ты поешь:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:29

беся,так питьё обжегающее было,вот и молчала)))


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:30

ОПАСНАЯ, та, королёк- птичка певчая..*MUSIC*=D=D


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:30

Беся, усе, спасибо за посты! Подняла настроение!!=D=DКамилла, ну тогда спокойной ночи, и удачи в делах=) Затменька, сладких снов=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:31

пока-пока*HI*


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:32

Да, девочки, коль собралися, идите уже! А то туда-сюда, туда-сюда..*FROG*=D=D


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:32

Это я сам выхожу, поэтому так завуалированно прощаюсь=D=D Бесь, а это вот только тебе*HUG**KISS**KISS* Пока Конфетки*HI*=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*