А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь
моим торсом только ворон пугать

Сардар, пока
Камилла, заходи обратно, все равно без нас не уснешь

та не Беся
Хилый я, в Спарте бы точно забраковали
Ну ничего, зато диету соблюдать не надо

ЭДЬ, зайди на мой профиль, я щас тебе картинки покажу..


40,Попытаюсь уснуть,завтра меня ждут великие дела,если конечно же вовремя проснусь,а так бы с удовольствием поддержала бы вас,да хотя и Беся не даст тебе скучать,пока уже точно