Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:10

пойду наверное,не буду вам мешать:-[


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:12

ДЬ, мы чё, вдвоём остаёмся, чё ли?*SEE*=D=D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:12

Ой, у меня Э не пропечаталась..


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:13

Бесь=D=D моим торсом только ворон пугать=D=D:Р Сардар, пока*HI*
Камилла, заходи обратно, все равно без нас не уснешь=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:13

40,постараюсь)))


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:13

ЭДЯ, чё ты заскромничал?*SECRET*=D=D


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:16

та не Беся=D Хилый я, в Спарте бы точно забраковали=D Ну ничего, зато диету соблюдать не надо=D=D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:18

ЭДЬ, зайди на мой профиль, я щас тебе картинки покажу..*SECRET*=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:23

40,Попытаюсь уснуть,завтра меня ждут великие дела,если конечно же вовремя проснусь,а так бы с удовольствием поддержала бы вас,да хотя и Беся не даст тебе скучать,пока уже точно:-)


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 21:24

В момент этого сообщения, я уже у тебя!=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*