ЗАТМЕНИЕ, да, ты фервекс в коньяке разводишь?
Всем пока! Надо отлучиться !
Чьим торсом Бесечка? Сардар, в кафе пулькам запрет
ага,надо же в этом хоть что приятное найти)))
САРДАР, и тебе..
Пока,и не забудьте все мои жалобы хозяину этого заведения передать,раз не кормите,хоть эту мою просьбу выполните всё всех целюлю,до встречи
сардар
ЭДЯ, твоим! Чьим же ещё? Затьменькиным, шо ли?
Р.с.буду вам очень благодарна красотули вы мои
Затменька, поправляйся!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий