Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:30

САРДАР, ты на охоту собираешься или девчат спаиваешь?;)=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:31

сардар,а это можно,я сегодня счень замерзла,сорвала голос и в обще,просто кошмар*STARE*


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:31

Елки.. Затменька, выходит кофе больше зло, чем благо:\ Вот Камилла, у меня такой и есть=D водка называется=D=D 3 в одном !1стакан,2спирт,3вода=D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:32

Бестия, так охотиться то на девчат !!! )))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:32

опасная,спалось во*THUMBS_UP*а с чего её мучить должно*HUH*


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:33

Обожди Беся!=D Не удаляй до завтра:-[=) Хотя бы до обеда=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:34

Ах сардар приятное с полезным хошь совместить не получиться!:-D:-D:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:35

40,а это временая радость называется=)


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:35

САРДАР, ааа, так ты тута лазерный прицел наводишь?*SECRET*=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:36

Затменька,всё слопала и довольная сидишь:-(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*