А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

сардар,а это можно,я сегодня счень замерзла,сорвала голос и в обще,просто кошмар
Елки.. Затменька, выходит кофе больше зло, чем благо
Вот Камилла, у меня такой и есть
водка называется
3 в одном !1стакан,2спирт,3вода
Ах сардар приятное с полезным хошь совместить не получиться!

