Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:24

ЭДЬ, ты прочитал то, что в 4 глаза дожидался в контактах?B-)=D=D


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:25

Камила кофе без кофеина и сахар без сахарозы=D=D Хоч такой?=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:25

Пам парам пам парам,мля,песни супер,ля ля ля спать не хочу,бе бе бе :-D:-D:-D


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:26

Беся, прив*HUG*=D Неа, я как утром ушел оттуда, пока не заходил:-[=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:27

40,конечно скажу:-угнетает цнс и блокирует некоторые рефлекторные функции*YES*сардар,я водку не пью*DONT_TALK*


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:27

Не угадал,Такой себе оставь,а мне 3 в одном...:-D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:27

Особа Опасная, кофе с коньячком пожалуйте (_)


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:28

ЭДЬ, блин, ну так нечестно.*YES* Щас удалю..:Р=D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:29

Затмение, ну тады коньяк ! )))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:30

Затменька эт ты так думаешь,что я незнаю.:\,да и х..н с ним,как спалось,совесть не замучила:-D:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*