А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЭДЬ, ты прочитал то, что в 4 глаза дожидался в контактах?.gif)


Пам парам пам парам,мля,песни супер,ля ля ля спать не хочу,бе бе бе 


40,конечно скажу:-угнетает цнс и блокирует некоторые рефлекторные функции
сардар,я водку не пью
Затменька эт ты так думаешь,что я незнаю.
,да и х..н с ним,как спалось,совесть не замучила

