А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

САРДАР, уже??? О, как люди умеют! И что ж ты дальше будешь делать?

Затменька,а ты где была,что мы тебя разбудили??в кладовке наверно да?
давай кались,эт ты наверно,все вкусняшки съела и уснула там же на месте

