Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:50

Вот сижу я и ем шоколадные конфеты с хлебом и майонезом. И тока попробуйте скажите, шо я извращенка..*SHAKE*=D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:51

срадар,я это помоему уже слышала:\=)


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:51

Я два дня уже не ела,а затменька вон довольная сидит,так что Сардар не шути со мной :-D:-D:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:52

САРДАР, а пульки у тебя настояшаи или холостые?*THINKING*=D=D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:53

40, это точно, в руской речи и без мата - не получается, связки слов нету !)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:53

беся,а я фервекс с коньяком=D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:53

ЭДЬ, давай в другом месте и в другое время*, а то тебя и вуализация не спасёт!:Р=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:54

Ах,БЕСЯ,СОВЕСТИ У ТЯ ТОЖЕ НЕТ,НУ НИЧЕ КОГДА пополнят кафе продуктами,я тоже буду прятать:-D:-D:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:55

ОСОБО ОПАСНА, та, нет у меня совести, я без неё меньше вешу..=D=D=D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:56

Опасная, только говорила что сыта по горло ! ? =D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*