А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вот сижу я и ем шоколадные конфеты с хлебом и майонезом. И тока попробуйте скажите, шо я извращенка..



Я два дня уже не ела,а затменька вон довольная сидит,так что Сардар не шути со мной 


40, это точно, в руской речи и без мата - не получается, связки слов нету !)))
ЭДЬ, давай в другом месте и в другое время*, а то тебя и вуализация не спасёт!


Ах,БЕСЯ,СОВЕСТИ У ТЯ ТОЖЕ НЕТ,НУ НИЧЕ КОГДА пополнят кафе продуктами,я тоже буду прятать


ОСОБО ОПАСНА, та, нет у меня совести, я без неё меньше вешу..

