Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:36

Опасная и Затмение, нука колитесь, что то вы загадками говорите ! ? )))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:37

опасная,а разве после тебя,еще что осталось*HUH*


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:38

ЭДЬ, хорошо, но только до обеда! А то уж больно некультурщины там много..*SEE*=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:38

Неее,40,спасибо,водку не пью,и сеня разве праздник какой??)


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:38

Даа Затменька, похоже, что так!:) Суррогаты счастья=D=D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:38

Бестия, точно угадала =D=D=D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:40

САРДАР, а ли мы щас все дружненько уйдём:Р.. ну, или в окоп залягем?*SECRET*=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:40

Во бессовестная!:-DДа меня сеня тут ваще практически не выко:-D:-D:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:40

А ЕСли..=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:42

я так и поняла-сама видно усё брала и лопола))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*