А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Опасная и Затмение, нука колитесь, что то вы загадками говорите ! ? )))
ЭДЬ, хорошо, но только до обеда! А то уж больно некультурщины там много..


Неее,40,спасибо,водку не пью,и сеня разве праздник какой??)
САРДАР, а ли мы щас все дружненько уйдём
.. ну, или в окоп залягем?

Во бессовестная!
Да меня сеня тут ваще практически не выко

