Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:17

40,взаимно*HI*опасная,а вот возьму я и промолчуXP


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:18

40 ПРИВЕТ ! Опасная а ну поподробнее !!! )))))))


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:20

чай, кофе пирожки, чай, кофе, пирожи..=D=D Спать не хОчите?=D


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:21

угу, привет всем, кто тут*HI*=)


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:22

40 , столько кофе пить, кто ещё спать будет ? )))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:22

сардар,как всегда-пасиб=)


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:22

40салют!!!а кофе есть у кого нибудь в заначках,желательно 3 в 1:-D:-D:-D,затменька,а я всё знаю!!!XP


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:23

Затмение, скажешь когда водки налить ! )))


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:23

вот Затменька скажет, как кофе влияет на людей:) мм Затменька, не скажешь?:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:24

опасная,эт ты так думаешь*EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*