А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Камилла, скажу, что в кафе всегда праздник
либо у кого то был день рождения, либо у кого-то будет

сардар,осторожней с этой штукой,а то вдруг выстрелит))
Особо Опасна, а кто сказал , что охота это так просто ? )))))
Бесяяяя, некультуршины не может быть у нас по определению!
Мат-есть часть русской, разговорной и народно-фольклорной речи!
это в одном из сайтов был задан риторический вопрос"какого ...уя в стране такое бескультурие?"
Как бы ты моей жертвой не оказался,будь осторожен

