Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:42

Камилла, скажу, что в кафе всегда праздник=D либо у кого то был день рождения, либо у кого-то будет=D=D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:42

Бестия, по следу пойду ! =D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:43

Сардар не туда наводишь,тут не всё так простоXP:-D:-D:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:44

САРДАР, а со следа не собъёшься?;)=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:45

сардар,осторожней с этой штукой,а то вдруг выстрелит))


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:45

Особо Опасна, а кто сказал , что охота это так просто ? )))))


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:47

Беся, я по следам хорошо ориентируюсь ! =)


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:48

Бесяяяя, некультуршины не может быть у нас по определению!=D Мат-есть часть русской, разговорной и народно-фольклорной речи!=D :Р это в одном из сайтов был задан риторический вопрос"какого ...уя в стране такое бескультурие?"=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:49

Как бы ты моей жертвой не оказался,будь осторожен:-D:-D:-D


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:50

Затмение, не выстрелит, всё под контролем !=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*