А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вот досада,теперь точно нецеллванной останусь...так может под шумок и прокатила бы
Сардар привет,вы тут оставите чтоль что-нибудь,всё опустошили,а пополнять никто не хочет,и хозяину нет дела до всего,безобразие аяяй


САРДАР, хОчу, но чёт не мОжу..
Ты-то чего гулеваниешь?
Особо Опасная, да ты в кладовке посмотри, там заначка будет !
сардар,беся,опасная
вы тут так кричали,что меня разбудили