Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДИнь Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:02

вот досада,теперь точно нецеллванной останусь...так может под шумок и прокатила бы


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:03

Сардар привет,вы тут оставите чтоль что-нибудь,всё опустошили,а пополнять никто не хочет,и хозяину нет дела до всего,безобразие аяяй:-D:-D:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:03

САРДАР, хОчу, но чёт не мОжу..*SECRET*=D Ты-то чего гулеваниешь?=D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:04

ЗАТМЕНИЕ..*PSS*=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:05

Всем девчонкам салют!!!:-):-D;-)А ЧЕ ТАК РАНО???


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:05

Особо Опасная, да ты в кладовке посмотри, там заначка будет !


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:07

сардар,беся,опасная*HI*вы тут так кричали,что меня разбудили*YES*


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:08

Бестия, я ужо выспался, а ты чего не можешь ? )))


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:09

ЗАТМЕНИЕ, та мы вродь тихохонько..*STUPID*=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:10

Нет,САРДАР,СПАСИБО,я сыта уже по горло:-(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*