А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да шо бы все там в лесу на мух охотитесь чтоль,да ну вас,пошла я свою косточку грызть,она ещё свежая и сочная,всем покааа,ушла я 


ИНЬ, во, Особо опасна ушла, так что ты первая..

САРДАР, приветик..