Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:54

Доброй ночи, всем неспящим !!!


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:55

Да шо бы все там в лесу на мух охотитесь чтоль,да ну вас,пошла я свою косточку грызть,она ещё свежая и сочная,всем покааа,ушла я :-D:-D:-D


ДИнь Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:56

привет:-)


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:57

Инь, что тоже не спится ?


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:58

ИНЬ, во, Особо опасна ушла, так что ты первая..:Р=D=D САРДАР, приветик..*PSS*


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:59

Особо опасная что, кроме костей ничего нету ? )))))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:00

Я ещё здесь подглядываю:-D:-D:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:00

всем не спящим привет*HI*


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:01

Бестия привет ! Тоже спать не хочешь ? )))


САРДАР Написал(а): 25 января 2011 г. в 20:02

Ну вот и Замение не спит, привет ! )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*