А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Уффф...пля..такую лекцию длинную писала и случайно удалила,и забыла всё что писала,пля

,единственное кафе в городе и пустое,как так???конечно продуктов нет,пить нечего кто сюда придет,все в лесу,наверно,охотятся на живность хоть какую,а хозяину до лампочки на всё это,надо какие-нибудь меры предпринять 



Ну вот только с охоты подошел,кого принес показывай,мы тут совсем уж изголодались


Ку ку,открывай магазин,чаво принес,тебя особо нет желания кушать,наверное не вкусный


класс,поцелуи бесплатно раздают...кто крайний за радостью?