Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 722306 Написал(а): 25 января 2011 г. в 18:59

дык и я не ем. но это точно фуфло. не колбаса *NO*


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:28

Уффф...пля..такую лекцию длинную писала и случайно удалила,и забыла всё что писала,пля:-D:-D:-D,единственное кафе в городе и пустое,как так???конечно продуктов нет,пить нечего кто сюда придет,все в лесу,наверно,охотятся на живность хоть какую,а хозяину до лампочки на всё это,надо какие-нибудь меры предпринять XD:-D:-D:-D


T I G R Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:29

вот вы дураки)))


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:30

От ты умный..:Р=D=D


T I G R Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:35

блин! точно дурак! кого бы поцеловать!


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:40

Ты всегда на всё так быстро соглашаешься?;)=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:45

Ну вот только с охоты подошел,кого принес показывай,мы тут совсем уж изголодались:-D:-D:-D


T I G R Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:47

девчёнкиииииииии..................


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:50

Ку ку,открывай магазин,чаво принес,тебя особо нет желания кушать,наверное не вкусный:-D:-D:-D


ДИнь Написал(а): 25 января 2011 г. в 19:52

класс,поцелуи бесплатно раздают...кто крайний за радостью?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*