А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ни хрена себе, с каких это пор хозяин не в счет
али сдал кафе?
ДА НЕТ....КТО ОКРОМЯ МЕНЯ КОКТЕЙЛЬ ЗАГОВОРЁННЫЙ ПРИГОТОВИТ...
ИЛИ ЖЕЛАНИЯ НАПИТОК ПРЕПОДАСТ 


Кто кто конь в пальто!а те кто нужен

здрасти,ребятки!!!

.gif)



.gif)
уже всё тут опустошили,до коня добрались,жирно не будет вам

эт мой конь никому не дам


уже всё тут опустошили,до коня добрались,жирно не будет вам

эт мой конь никому не дам

