А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну мамку слушаться надо))) А то кашки манной не даст))) А как же она тебя к компу пускает?))) Не ругается?)))
Ань нет,мне уже пора,ну всё равно спасибо хоть и поздно,чуть позже подойду,надеюсь тут пусто не будет,как говорится свято место пусто не бывает,думаю эт кафе можно таким назвать
пока,вам приятного общения:-x
Я тоже помчалась))) Надо еду на завтра приготовить))) Если будет время-зайду))) Пока-пока!)))
бражку перегнали, продукт съели, теперь надо токсины выводить