Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:25

мамка неразрешает,ругаеца жуть.=D=D=D


Астра Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:29

Ну мамку слушаться надо))) А то кашки манной не даст))) А как же она тебя к компу пускает?))) Не ругается?)))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:31

Ань нет,мне уже пора,ну всё равно спасибо хоть и поздно,чуть позже подойду,надеюсь тут пусто не будет,как говорится свято место пусто не бывает,думаю эт кафе можно таким назвать:-Dпока,вам приятного общения:-x*KISS*


Астра Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:33

Я тоже помчалась))) Надо еду на завтра приготовить))) Если будет время-зайду))) Пока-пока!)))


user 722306 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:34

бражку перегнали, продукт съели, теперь надо токсины выводить


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:35

всем пока


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 17:51

ауу=D


ЧИКАГО Написал(а): 25 января 2011 г. в 17:54

АУ...АУ...


40 Написал(а): 25 января 2011 г. в 17:57

=D здорОва Чикос*HI*=D пля, чуть не ушел=D


ЧИКАГО Написал(а): 25 января 2011 г. в 18:00

А ВСЁ РАВНО ТУТ НИКОГО....Я НЕ В СЧЁТ =D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*