Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:08

Какое то кафе опасное,то самообслуживание,то вообще продуктов нет,безобразие,ну зато есть хоть что вспомнить:-D:-D:-D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:10

То людей тут потравили однажды,эт ванька со своей бражкой:-D


Астра Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:10

Налейте и мне 3 капли кофе на кружку коньяка))) Ой, здрасьте!)))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:11

Совсем лысый???:-D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:13

Нитуш,я тоже думала,что в рай попала,а здесь только заказы делают,и в очень редких случаях их выполняют,вот такие у нас мужики,за истинными леди не ухаживают!!:-D


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:14

неговори,то люди средь чата проподут=D=D=Dтигра ты наверно решила передумать и послушать моего совета!?чтоп потом друзей не терять=D=D=DO-)*MUSIC*


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:16

Ой,здрасти НИТУШ,я ещё с работы на 5 мин.забежала кофе попить,ань некому налить,аяяй:-D


Астра Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:18

Камила, а ты сама налей))) Выбери самый ыкусный))) Я так всегда делаю)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:18

давай кружку!!!раз некому предеца мне прогнуца!!!=D=D=D


Астра Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:21

Монарх, шапочка у тебя красивая))) Дай поносить)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*