А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Какое то кафе опасное,то самообслуживание,то вообще продуктов нет,безобразие,ну зато есть хоть что вспомнить


То людей тут потравили однажды,эт ванька со своей бражкой
Налейте и мне 3 капли кофе на кружку коньяка))) Ой, здрасьте!)))
Нитуш,я тоже думала,что в рай попала,а здесь только заказы делают,и в очень редких случаях их выполняют,вот такие у нас мужики,за истинными леди не ухаживают!!
неговори,то люди средь чата проподут

тигра ты наверно решила передумать и послушать моего совета!?чтоп потом друзей не терять




Ой,здрасти НИТУШ,я ещё с работы на 5 мин.забежала кофе попить,ань некому налить,аяяй
Камила, а ты сама налей))) Выбери самый ыкусный))) Я так всегда делаю)))