стервочка а ты че онемела?ща шефу твоему позвоню накажит
народ давай кофе пить,невыдиржут раскажут
дар речи потеряла))
нужно дать объявление: кто найдёт дар речи полосатой,не отдавать! пытать пока он всё не расскажет!
да и хрен сними,пойду спать тогда раз все разбежались
привет монарх! кофе наливай! тока с молоком
а мне молока токо
осень приветик!диржи кружку
Монарх,а мы че лысые чтоль?
похожи!!!но я то точно!!!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий