Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:33

стервочка а ты че онемела?ща шефу твоему позвоню накажитXDXDXD


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:36

народ давай кофе пить,невыдиржут раскажут=D


айвенго Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:36

дар речи потеряла))


Осень. Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:41

нужно дать объявление: кто найдёт дар речи полосатой,не отдавать! пытать пока он всё не расскажет!:)


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:41

да и хрен сними,пойду спать тогда раз все разбежались:-[


Осень. Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:44

привет монарх! кофе наливай! тока с молоком:)


user 722306 Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:53

а мне молока токо *HI*


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:03

осень приветик!диржи кружку


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:06

Монарх,а мы че лысые чтоль?:-D


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 16:08

похожи!!!но я то точно!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*