А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВОТ И Я ПРО ТОЖИ!Я ЕЕ ЗАЙ У НАС С ТОБОЙ ТРОЕ ДЕТИШИК,сильно устоеш ложись пораньши баиньки,а я!нет говорит,март близко вас котов мартовских уже на улицу потинула.вот как ее понять?я за нее переживаю,а она меня сторожит!



нагрузила бы работой по дому, что бы к ночеру и головой не смог шолохнуть и где март там нужен?)))
неповериш недает нечиго по дому делать!все сама!лажусь спать на диван,просыпаюсь на божнички!