Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:03

незя вас так, ой незя....


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:06

Не умничай"


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:07

исходя из опыта говорю)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:08

ВОТ И Я ПРО ТОЖИ!Я ЕЕ ЗАЙ У НАС С ТОБОЙ ТРОЕ ДЕТИШИК,сильно устоеш ложись пораньши баиньки,а я!нет говорит,март близко вас котов мартовских уже на улицу потинула.вот как ее понять?я за нее переживаю,а она меня сторожит!O-)=D=D=D


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:09

нагрузила бы работой по дому, что бы к ночеру и головой не смог шолохнуть и где март там нужен?)))


айвенго Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:11

полосатая всё рассказала до мелочей?)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:12

неповериш недает нечиго по дому делать!все сама!лажусь спать на диван,просыпаюсь на божнички!O-)


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:13

Аха! Молчит! Как рыба об лёд!!!


айвенго Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:27

успела уже нитуши доложить!)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:30

паласатая не томи народ!!!иначе полоски постираем!!!XDXDXD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*