Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:48

а ты как думаешь?)))


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:48

Американо...Галина Бланка...Буль-буль!!!


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:49

монарх, у меня дома кофемашину папа подарил, хотя знает что я такое не пью, лучше просто машину подогнал)) могу махнуться не глядя)))


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:52

Бери! И мешок кофе в придачу!!!


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:54

калинка неповериш.и кофе машинка и 4 машинки,да еще гидро и квадроциклы все это тожи дома есть.а я вот бесталковый к вам вгости на кофе заскочил!придеца жину будить,пусть налеваетO-)


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:55

ты турка заведи, пусть варит тебе))че жинку по пустякам отвлекать)))


Полосатая Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:56

ща тебе юлька нальет)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:57

ей непривыкать,онажи из меня лентяя зделала=D


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:58

а за это выговор, незя баловать, а то потом из жены лошадка получается((


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 15:01

сама,сама,сама!!!некто незастовлял,я часто ее говорю можит мне уйти?непускает!O-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*