А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

монарх, у меня дома кофемашину папа подарил, хотя знает что я такое не пью, лучше просто машину подогнал)) могу махнуться не глядя)))
калинка неповериш.и кофе машинка и 4 машинки,да еще гидро и квадроциклы все это тожи дома есть.а я вот бесталковый к вам вгости на кофе заскочил!придеца жину будить,пусть налевает
ты турка заведи, пусть варит тебе))че жинку по пустякам отвлекать)))
а за это выговор, незя баловать, а то потом из жены лошадка получается((
сама,сама,сама!!!некто незастовлял,я часто ее говорю можит мне уйти?непускает!