по любому, я же не пью, я нычки делаю)))
Новый вид появился-НЫЧКАДЕЛКИ!
ну скажем не совсем новый, но запасливый)))
опять в покетиках три в одном пить
ныканица))
три в одном лучше, нем ни одного в трех)))
Понятно! Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!!!
точечное попадание))
А чего? У тебя так много точек?
да но вот горячий амерекано былбы получьши
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий