Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:41

по любому, я же не пью, я нычки делаю)))


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:42

Новый вид появился-НЫЧКАДЕЛКИ!


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:43

ну скажем не совсем новый, но запасливый)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:43

опять в покетиках три в одном пить=D=D=D


айвенго Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:43

ныканица))


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:44

три в одном лучше, нем ни одного в трех)))


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:45

Понятно! Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!!!


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:46

точечное попадание))


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:47

А чего? У тебя так много точек?


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:47

да но вот горячий амерекано былбы получьшиO-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*