Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 12:34

Типа, шишел, вышел и пошёл??! Невежливо как то!


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:35

всем добрый вечер!


user 2997378 Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:36

всем привет!


user 2997378 Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:37

есть тут кто живой??


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:38

вау, такие вежливые все))ну приветствую всех)))


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:38

кофе ктонибудь придложит или само обслуживание!?


ЧИКАГО Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:38

ПРИВЕТ....АААААПЧХИ.....ОЙ...И МНЕ ЗДОРОВЬЯ...*HI*


KALINKA Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:38

тут само токо, что принес то и цедишь)))


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:40

Ну а ты чего приволокла? Всё равно, упрёшь больше!


ЧИКАГО Написал(а): 25 января 2011 г. в 14:40

ЧЕГО САМ НАЦЕДИЛ...ТО И ПЕЙ...=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*