Типа, шишел, вышел и пошёл??! Невежливо как то!
всем добрый вечер!
всем привет!
есть тут кто живой??
вау, такие вежливые все))ну приветствую всех)))
кофе ктонибудь придложит или само обслуживание!?
ПРИВЕТ....АААААПЧХИ.....ОЙ...И МНЕ ЗДОРОВЬЯ...
тут само токо, что принес то и цедишь)))
Ну а ты чего приволокла? Всё равно, упрёшь больше!
ЧЕГО САМ НАЦЕДИЛ...ТО И ПЕЙ...
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий