Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:15

Чет сеня мало народу,или ещё не вечер:-D


ДИнь Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:17

особа ты опасная...что сие значит?"транситито"


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:17

Мне бы по веселей,а без градусов все тут сурьёзные каки то:-D,а дальше додумывайте сами:-D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:19

Инь,эт когда одна с двумя:-D:-D,у девушки:-D:-D


ДИнь Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:21

тюююю. на тебя...я про две бутылки))))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:23

Как правильно пишется знаю,просто незнаю,может и это за флуд расценят,вот и пытаюсь по здешнему общаться,с кодами,паролями:-D


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:31

На вечер сейчас программа одна "Частушки!"


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:40

:-D,ну тогда пойду прогуляюсь до вечера,на воздух выйду,а то чет голова разболелась


user 722306 Написал(а): 25 января 2011 г. в 12:06

поздороваться зашёл *HI*


FAUST Написал(а): 25 января 2011 г. в 12:06

поздоровался?свободен:)))привет!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*