А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Мне бы по веселей,а без градусов все тут сурьёзные каки то
,а дальше додумывайте сами
Как правильно пишется знаю,просто незнаю,может и это за флуд расценят,вот и пытаюсь по здешнему общаться,с кодами,паролями
,ну тогда пойду прогуляюсь до вечера,на воздух выйду,а то чет голова разболелась