Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:56

А Бестия не против?


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:00

А чё я против?*HUH* Во, даёшь! Я тока отвлекаюсь часто..*SECRET*=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:05

Я не даю!жадная я я XP:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:06

О, как! Отета нашли собутыльничка..О_о=D=D


FAUST Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:07

седина привет!


ДИнь Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:08

здрасти))а ещё одну с двумя примете?))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:11

А тут сеня вечером какая программа намечается мона узнать?напитки покрепче или лимонадом обойдемся:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:12

ИНЬКА, та заходи, конечно! Прям не знаю, чё ты всегда стесняесся..*SEE*=D=D


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:13

Инь эт транситито чёль???:-D:-D:-D


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 10:14

ОСОБО ОПАСНА, а у тебя какие пожелания на сей счёт?;)=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*