А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А тут сеня вечером какая программа намечается мона узнать?напитки покрепче или лимонадом обойдемся
ИНЬКА, та заходи, конечно! Прям не знаю, чё ты всегда стесняесся..

