А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну вот, Осень, всю малину обломала!!! А так всё чудненько начиналось!
ну ладно,раз я вам тут помешала поддержки делать пойду я...


Наливаааааааай.. Помню, это чудненькой слово в Вильве целый месяц было у меня вместо будильника..


Аха! И вместо колыбельной, наверное???!!!Стоять Осень!Щас третьего днём с огнём не найдёшь!!!
Во! Видишь! Свято место пусто не бывает! Конечно присаживайся!