Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:38

Под чё ты меня поддержуешь?*SEE**SECRET*=D


Осень. Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:38

так...за поднятие темы предлагаю сообразить на троих!:)


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:38

ОСЕНЬ, приветик..*PSS*=)


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:39

Ну вот, Осень, всю малину обломала!!! А так всё чудненько начиналось!


Осень. Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:42

ну ладно,раз я вам тут помешала поддержки делать пойду я...:(:)XP


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:42

Наливаааааааай.. Помню, это чудненькой слово в Вильве целый месяц было у меня вместо будильника..*SECRET*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:45

Аха! И вместо колыбельной, наверное???!!!Стоять Осень!Щас третьего днём с огнём не найдёшь!!!


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:50

А то, и колыбельная тожа..*YES*=D Поздно! Ушла она..*THINKING*


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:51

А мне моно рядышком присесть


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:53

Во! Видишь! Свято место пусто не бывает! Конечно присаживайся!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*