Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 04:47

Нитуш привет!можно и так:-),а по паспорту одна буква л ,таис и тебе привет ;-),кофе хочу:-),я эт нашу подругу навещала:-),чуть задержалась,пока её искала,вижу вы тоже её без внимания не оставили,молодцы девчонки!!:-);-):-)


Астра Написал(а): 25 января 2011 г. в 04:51

До встречи вечером! Поработать надо)))


user 2157327 Написал(а): 25 января 2011 г. в 04:53

Пока нитуш,удачи!:-)


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:21

Киндер-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю..
Киндер-пингви.. киндер-пингви.. киндер пингви я люблю..

Офигеть!*STUPID*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:26

А кто у нас Киндер, и кто Пингви? Что, сразу обих? Ну ты могЁшь!!! Сильна, мать!!!


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:29

Та на шо только не пойдёшь ради того, чтобы тему поднять..*SEE*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:31

Аха! Понял! Сейчас это будем называть темой? Для модераторов?


Бесёныш Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:33

Я про кафе, которое монтировка на 7 страницу загнал, а ты про что?*HUH*


Осень. Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:35

он про пингвинов:)


СЕДОЙ Написал(а): 25 января 2011 г. в 09:36

Так и я про поднятие темы! Я ж тебя поддерживаю! Чуешь?!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*