А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Нитуш привет!можно и так
,а по паспорту одна буква л ,таис и тебе привет
,кофе хочу
,я эт нашу подругу навещала
,чуть задержалась,пока её искала,вижу вы тоже её без внимания не оставили,молодцы девчонки!!
.gif)

Киндер-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю..
Киндер-пингви.. киндер-пингви.. киндер пингви я люблю..
Офигеть!


А кто у нас Киндер, и кто Пингви? Что, сразу обих? Ну ты могЁшь!!! Сильна, мать!!!
Та на шо только не пойдёшь ради того, чтобы тему поднять..


Аха! Понял! Сейчас это будем называть темой? Для модераторов?
Я про кафе, которое монтировка на 7 страницу загнал, а ты про что?
Так и я про поднятие темы! Я ж тебя поддерживаю! Чуешь?!!!