Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:06

МАКАРРРРР, НЕЕ....ДДЕРРРЗИИИ ИТИТЬ ТЯ ДДЕРРИ........ик.........


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:07

беся,а ты не ругайся,они смирные и совсем не буйные


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:08

ну и пойду моргну пожалуй*SLEEPY*


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:08

вставай проклятьем заклемённый весмир голодных и рабов,кипит наш разум возмущеный и в смертный бой вести готов))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:09

(и Затмение уводит зелёного в сторону родниковой воды, откуда они не возвращаются вдвоём)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:10

(ну или пьяному VSу так хотелось):)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:12

айвенго,а ты чего это буянишь*HUH*


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:14

Айвенго.. завёлся.. понёсся.. закипел..:Р=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:15

vs,не уж лычше вернулись,счастливые и давольные,а вот от чего пусть каждый сам домысливает)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:15

Затмение, а я не ругаюсь. Смайлы я никогда просто так не ставлю..*YES*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*