А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

МАКАРРРРР, НЕЕ....ДДЕРРРЗИИИ ИТИТЬ ТЯ ДДЕРРИ........ик.........
вставай проклятьем заклемённый весмир голодных и рабов,кипит наш разум возмущеный и в смертный бой вести готов))
(и Затмение уводит зелёного в сторону родниковой воды, откуда они не возвращаются вдвоём)
vs,не уж лычше вернулись,счастливые и давольные,а вот от чего пусть каждый сам домысливает)))
Затмение, а я не ругаюсь. Смайлы я никогда просто так не ставлю..
