Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:12

А всем остальным "СПАТЬ!".


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:18

СЕДОЙ, а кто эти спецы?*HUH*=D Я ж не перечитывала туташнюю беседу..=D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:19

НИТУШ, аааааааа, к тебе меня Седой направляет?:Р=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:20

Так Нитуш написала, что полдня мучилась и всё таки сделала свой комп!Или ты всё ещё спишь, сидя?


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:21

Да, Бесь))) Я сегодня поумнела))) Блин, только я не записала порядок выполнения операций))) Но теперь будет легче методом тыка снова)))


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:22

Седой, а как же ты неспамши, будешь работать?)))


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:24

А кто сказал, что я несплямши? Немножко подавил подушку и диванчик!


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:27

Понятненько))) Ладно, я тоже спать!))) Бесь, пока-пока!))) Седой, пока-пока!)))


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:28

Пока! Надеюсь, не уснёшь прямо за столом!


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:30

НИТУШ, пока-пока! Нать конспекты тебе завести и схемки со стрелочками там записывать..*YES*=D Я так программу 1С осваивала..=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*