А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СЕДОЙ, а кто эти спецы?
Я ж не перечитывала туташнюю беседу..
Так Нитуш написала, что полдня мучилась и всё таки сделала свой комп!Или ты всё ещё спишь, сидя?
Да, Бесь))) Я сегодня поумнела))) Блин, только я не записала порядок выполнения операций))) Но теперь будет легче методом тыка снова)))
А кто сказал, что я несплямши? Немножко подавил подушку и диванчик!
Понятненько))) Ладно, я тоже спать!))) Бесь, пока-пока!))) Седой, пока-пока!)))
НИТУШ, пока-пока! Нать конспекты тебе завести и схемки со стрелочками там записывать..
Я так программу 1С осваивала..
