Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:33

Опаснейшая, поддерживаю стояк, ой звините, стоя!:)


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:34

нитуш еще б и фрагматирование запустить


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:34

Так тебя ещё ловить придёться? Я так не играю, ти бошой, а лично соусем маенькая*SHRUG**SHRUG*


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:37

вс, айвенго, щас наговорите незнакомых слов, всё сломает. нитуш, не слушай их. выдерни шнур, выдави стекло, и всё


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:39

айвенго конечно-конечно ты не отцепишся))) от вагона!))) ну эт стервочка масенькая,а я то нет! оторву тебя в два счета от поезда)))


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:39

ага разбей молотком)))))чуть неуписилси с твоих слов дурак)))


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:40

Нитуж агась, там ечо рядом со шнуром малаточек висить, всю жизнь хотела его испробывать, ти им стукни и сё пройдёть, так люди говорят=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:40

Ванька, да ты за своими словьями следи, а то точно сломат, если ишшо не сломала...*THINKING*=)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:42

Да Полосатик я тока прицепить могу, но не будю, а то он потом неотцепится=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:44

Нитуш, есть идея, ты туть???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*