А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Так тебя ещё ловить придёться? Я так не играю, ти бошой, а лично соусем маенькая

вс, айвенго, щас наговорите незнакомых слов, всё сломает. нитуш, не слушай их. выдерни шнур, выдави стекло, и всё
айвенго конечно-конечно ты не отцепишся))) от вагона!))) ну эт стервочка масенькая,а я то нет! оторву тебя в два счета от поезда)))
ага разбей молотком)))))чуть неуписилси с твоих слов дурак)))
Нитуж агась, там ечо рядом со шнуром малаточек висить, всю жизнь хотела его испробывать, ти им стукни и сё пройдёть, так люди говорят
Ванька, да ты за своими словьями следи, а то точно сломат, если ишшо не сломала...

Да Полосатик я тока прицепить могу, но не будю, а то он потом неотцепится