Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:44

боисся када страшно)))вчерась тоже спужалась


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:47

Ага обенно кады муж всё прочиталь((((


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:49

Так мне пора!!!я спать!всем приятного общения,до новых встреч!!!пока;-):-):-);-):-);-):-)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:50

Кхмм,кхмм, вы себе не представляете, сколько народу читаеть нашу пьяную невинную чушь,ик,гыыы...:D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:50

Опасненькая сладеньких тебе*HUG**KISS**KISS**KISS*


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:51

Опасная и снов тебе тоже особых, спокойных!:)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:52

Почему чушь*OMG* и я сёня не пью:-[ я запиваю=D*FROG*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:53

осасная,хорошего отдыха,приятных снов=)


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:53

Взаимно:-);-):-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:54

а чаёк ещё остался*HUH*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*