А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

да бывает такая бредятина пьяная,сёни еще даже не цветочки
Ладненько дорогие мои, пойду я в люлю, у мене тама пол мужской есть, поду проверю, с чо такое и с чем его едят
Ща я буду тада персо, ик, или вже не ндо, не бу короче... Всё ща туть отдышаться лягу....споютока, как 4е сутки пылают станицыыы-ыыы-ы........,хрюк......
Затменькаааа, такси долж был тамстоит................ик............
vs,вставай,пойдём умываться,водичка холодненькая,родниковая,быстро в чувства привидёт)))