Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:55

да бывает такая бредятина пьяная,сёни еще даже не цветочки


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:55

Стервочка, а ето надо кому - развод по-персонам, ик, а?:D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:57

Персоны, хде персоны? Тют неть*FROG*


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:57

Затменька, ща налью, пжжди............, отв держи:)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:59

Ладненько дорогие мои, пойду я в люлю, у мене тама пол мужской есть, поду проверю, с чо такое и с чем его едят=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:00

vs,жду,а я пирожков захватила-угощайтесь)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:02

Ща я буду тада персо, ик, или вже не ндо, не бу короче... Всё ща туть отдышаться лягу....споютока, как 4е сутки пылают станицыыы-ыыы-ы........,хрюк......:D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:04

Пьяницы, алкаши и тунеядцы..XP=D=D=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:04

Затменькаааа, такси долж был тамстоит................ик............


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 19:05

vs,вставай,пойдём умываться,водичка холодненькая,родниковая,быстро в чувства привидёт)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*