А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

(Затменя, не пали хату, я так красиво уходил, чего отета назаднюю включать, да ещё и сдовольной лыбой на зелёной морде..)
vs,ну так сразу и резко,пойут явно не правельно,усё извратят)))
а сегодня,пора в люлю,пока ты где-то бродил,лягушикек и пиявок всех вытрусила из кроватки,пирину постилила,подушки уложила,вот так-то))
Тогда укладывайся, я себя в порядок должен привести и о судьбе мира подумать...
Спасибо всем за подсказки!))) И все таки я сделала!!! Я впервые в жизни скопировала и записала диск!!!)))
Всё Бестия! Теперь ты знешь, к кому обращаться! Спецы появились! Доброе утро!
Бесь, приветик!))) Седой, приветик!))) Я пол суток потратила на самоизучение этого))) Вот какая молодец, сама радуюсь))) Седой, у нас час ночи!)))
А у нас четвёртый час утра!Проснулся, пора собираться на работу.Пока соберёшься, пока доберёшься!