А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СЕДОЙ, да не сплю я, в три сайта пялюсь, а скоростуха
уже поменьше дневной.. ну, моя, а не компа..


Ой, я даже не знаю. Выхожу на улицу и бодрость сама собой появляется. Ну такая ж красотища наступила! Вы-то привыкшие к снегу, а нас зима мало им балует..

Ха, я брата от вас забираю в феврале, а ты мине говоришь - к вам! От шо мне у вас, почти в вечной мерзлоте, делать?

Да я и так неплохо выгляжу..


Блин, чёт спросить хотела, но ты пока ответишь отета..
