Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:32

СЕДОЙ, да не сплю я, в три сайта пялюсь, а скоростуха*RUN* уже поменьше дневной.. ну, моя, а не компа..*SECRET*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:35

Скажи, чем тебя подбодрить, может получится!


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:43

Ой, я даже не знаю. Выхожу на улицу и бодрость сама собой появляется. Ну такая ж красотища наступила! Вы-то привыкшие к снегу, а нас зима мало им балует..*YES*=)


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:44

Так приезжай к нам! Дорогу надеюсь, помнишь?


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 20:58

Ха, я брата от вас забираю в феврале, а ты мине говоришь - к вам! От шо мне у вас, почти в вечной мерзлоте, делать?=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 21:06

Сохраняться! Что ещё?


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 21:16

Да я и так неплохо выгляжу..=D=D=D=D Блин, чёт спросить хотела, но ты пока ответишь отета..=D=D


T I G R Написал(а): 24 января 2011 г. в 23:05

во блин самоуверенная дивчина!


МОНАРХ Написал(а): 25 января 2011 г. в 01:29

рано утром я так понимаю кофе неукого попросить!*FLAG*


Полосатая Написал(а): 25 января 2011 г. в 01:33

точно! не у кого!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*