А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Айвенго, мой комп, поэтому не пускаю в него никого))) Вдруг все мои тайны увидят)))Пока-пока!))) Целуй завтра Полосатую)))
хдеж его взять то ентот пол! да ешо мужской))) думали завтра одного поймаем,дак и тот проездом)))
Да,тяжело нынче девкам на Руси,надо их оберегать,холить и лелеять!!!за них и следующий бокал!!!чеб всё у вас было,всего самого хорошего,светлого,доброго и всего всего что ваша душа делает!за вас красотульки!!'.gif)





.gif)


Полосатая а чо ещё мужской есть, я думала тока деревянный, паркетный и линолеум