Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:26

Айвенго, мой комп, поэтому не пускаю в него никого))) Вдруг все мои тайны увидят)))Пока-пока!))) Целуй завтра Полосатую)))


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:26

хдеж его взять то ентот пол! да ешо мужской))) думали завтра одного поймаем,дак и тот проездом)))


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:27

эт зависит от степени бритости)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:29

Да,тяжело нынче девкам на Руси,надо их оберегать,холить и лелеять!!!за них и следующий бокал!!!чеб всё у вас было,всего самого хорошего,светлого,доброго и всего всего что ваша душа делает!за вас красотульки!!';-):-D:-):-D:-):-D;-):-D:-)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:30

Нитуш. не трогай системные файлы, а то пропадёшь..:D:D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:30

чего зависит от степени бритости?*THINKING*


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:32

Т.е.желает,а не делает..:-)


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:32

нитуш, Ccleaner скачай, ой как поможет *YES*


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:32

Полосатая а чо ещё мужской есть, я думала тока деревянный, паркетный и линолеум=D


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:33

как ловить будете)))может сам неотцеплюсь


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*