А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

гугл в помощь. найди какой-нить форум для чайникоф. там помогут 
Ой Айвенго воть дурень, ми давно усё побрили везде, так чо не пугайся
Стервочка, я сдаюсь, а то из горла уже хрип пробивается...)))
VS, если бы я знала, какие файлы ненужные))) Или временные))) Ей же ей, не знаю))) Я вот открываю папку, а там написано-системный файл или архив какой-то...
одна рыбу разделывает молотком)))другая в комп лезет хоть там и фигу видит))))от нехватки мужского полу чтоль))
Ладненько, спасибо!))) Пошла бомбить дальше))) Если вдруг пропаду надолго,значит все удалила)))
Некоторые авторские диски, при помощи НЕРО не перепишешь, там Защита стоит. Другой прогой нать, но сначала надо видеть проблему...)