Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:19

ты то сама побрила а то валасатых как то не очень)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:20

А НЕРО ваще всЁ подсказуе, чего делать..:)


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:21

гугл в помощь. найди какой-нить форум для чайникоф. там помогут *YES*


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:21

Ой Айвенго воть дурень, ми давно усё побрили везде, так чо не пугайся*FROG*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:22

пойду я прогуляюсь,а то чёт навеело совсем нето...


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:22

Стервочка, я сдаюсь, а то из горла уже хрип пробивается...)))


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:23

VS, если бы я знала, какие файлы ненужные))) Или временные))) Ей же ей, не знаю))) Я вот открываю папку, а там написано-системный файл или архив какой-то...


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:23

одна рыбу разделывает молотком)))другая в комп лезет хоть там и фигу видит))))от нехватки мужского полу чтоль))


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:24

Ладненько, спасибо!))) Пошла бомбить дальше))) Если вдруг пропаду надолго,значит все удалила)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:25

Некоторые авторские диски, при помощи НЕРО не перепишешь, там Защита стоит. Другой прогой нать, но сначала надо видеть проблему...)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*